Награды за любовь и верность

Категория: В РЕСПУБЛИКЕ Опубликовано: 12.07.2019, 14:32 Просмотров: 1351

Награды за любовь и верность7 июля Чувашия присоединилась к празднованию одной из самых теплых памятных дат – Дня семьи, любви и верности. Для жителей и гостей республики у монумента Матери-Покровительницы в городе Чебоксары прошел концерт с участием звезд российской и чувашской эстрады.

В торжественном открытии приняли участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев и заместитель генерального директора Фонда социально-культурных инициатив Денис Садовников. За заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций они вручили 45 семьям Чувашии, проживающим в крепком браке 25 и более лет, медаль «За любовь и верность». Из Козловского района этой награды были удостоены семьи Калюковых, Соколовых, Орловых.  

Дружная и трудолюбивая семья Александра Петровича и Наталии Михайловны Калюковых из города Козловки – яркий пример для подражания молодому поколению. Супруги работают на заводе ООО «Автофургон», являются опытными специалистами. Воспитали двух достойных дочерей, рады и за двух внуков. Александр Петрович для них – образец хорошего семьянина. 

Герман Петрович и Вера Ивановна Соколовы трудятся учителями в Андреево-Базарской средней школе. У них – две взрослые дочери, одна внучка. Соколовы очень любят спорт, в их семейном архиве – более 20 наград.

Юрий Алексеевич и Татьяна Арсентьевна Орловы из Солдыбаева – известные мастера лозоплетения. Воспитали своих троих детей на личном примере уважительного отношения к старшему поколению, прививая любовь к труду. В их доме всегда благоприятная и здоровая атмосфера.

8 июля высокую награду Чувашской Республики за большие заслуги в укреплении института семьи – орден «За любовь и верность» из рук Михаила Игнатьева получила еще одна лучшая семья Козловского района – семья Майоровых из Карамышевского сельского поселения (на снимке). Супруги Виталий Васильевич и Антонина Ивановна Майоровы – ветераны Великой Отечественной войны, создали свою крепкую семью в далеком октябре 1953 года. Вся их трудовая деятельность связана с родным хмелеводческим совхозом «Волга». Воспитали пятерых достойных детей, ведущих здоровый образ жизни, подающих пример укрепления семейных традиций.

Е. АФАНАСЬЕВА.

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Праздники