Глава Чувашской Республики Олег Николаев стал одним из первых проголосовавших на выборах

Категория: В РЕСПУБЛИКЕ Опубликовано: 17.09.2021, 13:09 Просмотров: 622

После голосования Олег Алексеевич поделился своим мнением по поводу выборов: «Сегодня важно каждому прийти на избирательные участки и воспользоваться своим правом на выбор. Таким образом мы реализуем принцип народовластия, который заложен в Конституции Российской Федерации.  Осуществляя свой выбор, мы закрепляем вектор развития страны, вектор развития республики на ближайшие пять лет. 

Избирательная кампания показала, кто с чем идет на выборы, кто каких принципов придерживается, кто стоит на принципах защиты интересов населения, региона и в целом страны. Чтобы наш регион развивались стабильно, нужна профессиональная команда, которая нацелена на результат, может договариваться и претворять в жизнь амбициозные задачи, которые поставлены Президентом страны, в рамках развития задач мы их закрепили в программах развития Чувашии».

Глава Чувашии также отметил, что сегодня мы выбираем и депутатов, которые войдут в состав расширенного Правительства.  «После выборов мы соберемся с избранными депутатами и поговорим о принципах организации работы, - сказал он. - Мне видится это следующим образом. Депутаты Госсовета ЧР будут активно взаимодействовать с населением, которых они представляют. Тем самым объясняя планы и мероприятия, которые проводятся на уровне органов республиканской и муниципальной власти, контролируют их качественную реализацию, фиксируют потребности населения и вопросы, которые их волнуют. А дальше мы эти планы корректируем". 

По мнению Олега Алексеевича, депутаты Госдумы должны активно вместе с членами Правительства и депутатами Госсовета участвовать в процессе разработки проектов, которые призваны решать проблемы населения. А дальше продвигать их на федеральном уровне, чтобы все федеральные инструменты мы могли реализовать максимально масштабно на территории Чувашии.

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Праздники