Вежливая, тактичная

Категория: ПУБЛИКАЦИИ Опубликовано: 25.10.2019, 10:49 Просмотров: 1054

Вежливая тактичнаяКак и в каждой деревне нашего района есть магазин товаров повседневного спроса и в Картлуеве, которым заведует молодой и очень приветливый продавец   Козловского коопторга Красноармейского райпо Светлана Геннадьевна Смирнова. К слову, мама  двух прекрасных девочек и сыночка. То, что данный магазин очень нужен сельчанам, мы убедились, побывав  недавно в этой торговой точке.

Хочется сразу отметить, что в магазинах райпо  во все времена старались улучшать обслуживание покупателей. облагородить  их внешний вид и расширить ассортимент товара. Такой же вывод можно сделать, заходя в магазин в деревне Картлуеве. Правда, ее хозяйка, Светлана Геннадьевна, сказала, есть торговые точки в районе, которые заслуживают большего внимания.

С. Смирнова в свое время закончила музыкальное отделение Канашского педагогического училища и поэтому в ней мы легко распознали черты творческого человека: в любой ситуации она может адаптироваться,  энергична, уверена в себе и имеет чувство юмора, что немаловажно, на наш взгляд, в любой работе.

По словам Светланы Геннадьевны, хотя работает в торговой сфере лишь 5 лет (до этого была продавцом другого магазина на селе), она успешно освоила  эту профессию.

В Картлуевском магазине  можно купить нужные товары. Витрины разделены по отделам, со вкусом разделены товары различного назначения. Можно приобрести не только товары повседневного спроса, но и бытовой химии, промышленные товары. Светлана Геннадьевна всегда  помогает  выбрать нужную вущь, дает советы при ее выборе. Поэтому  без покупки с Картлуевского магазина никто не уходит.

Сельчане,  с которыми мы встретились в этот день  около магазина, отметили, что С. Смирнова   с покупателями всегда приветливая, тактичная, вежливая, легко находит  общий язык со всеми.

В. ВОРОБЬЕВА.

Фото автора.

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Праздники