Газету «Ялав» («Знамя») поздравляют с 10 000 номером

Категория: В РАЙОНЕ Опубликовано: 25.10.2019, 09:39 Просмотров: 1232

Уважаемый Валентин Николаевич!

Уважаемые сотрудники АУ ЧР «Редакция Козловской районной газеты «Ялав» («Знамя»)!

Поздравляем вас с 10-тысячным выпуском Козловской районной газеты «Ялав»(«Знамя») .

Этот путь был нелегким, но вы достойно прошли все испытания, заручились поддержкой читательской аудитории и доверием героев авторских материалов.     

На страницах вашей газеты всегда представлены важнейшие новости района и аналитический взгляд на события вчерашнего, сегодняшнего и завтрашнего дня.

Нынешнее поколение сотрудников «Ялав»  («Знамя») продолжает лучшие традиции, заложенные ветеранами. Ответственная гражданская позиция и компетентность авторов издания играют важную роль в формировании объективного информационного пространства и налаживании конструктивного диалога между властью и обществом.

Убеждены, что и следующие номера будут актуальными, интересными и яркими, а нашим  читателям  – хороших новостей и приятных впечатлений от новых выпусков.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов, добра, вдохновения и творческого долголетия!

Глава Козловского района Ю. Петров.

Глава администрации Козловского района А. Васильев.

 

 

Уважаемый Валентин Николаевич!

Сердечно поздравляю Вас, весь творческий коллектив и читателей газеты с юбилейным событием Вашего издания – выходом 10-тысячного номера.

Следует сказать, что каждый выход газеты – это процесс напряженного поиска актуальных, интересных, ярких событий и творческого изложения их на страницах газеты в качестве информационных, аналитических и других материалов в доступной форме для понимания каждого читателя независимо от возраста. И тот факт, что летопись истории газеты формируется уже в течение 88 лет, подтверждает, что газета стала надежным собеседником для жителей Козловского района.

Да, за прошедшие годы с выхода первого номера газеты, многое менялось: и макет, и объем, и тематика публикаций, и полиграфическое исполнение, и не одно поколение журналистов и редакторов. Но всегда оставалось одно – газета всегда рассказывала об основных событиях, о социально-экономических процессах, и, главное, о людях и их жизни, их повседневных заботах. Поэтому газета получала и получает поддержку читательской аудитории и доверие героев авторских публикаций.

От имени содружества журналистов республики желаю вам творческих успехов и оставаться и в дальнейшем позитивным и созидательным информационным звеном в цепочке общественных взаимоотношений на территории района.

С уважением, председатель Региональнойобщественной организации «Союз журналистов Чувашской Республики В. Комиссаров.

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Праздники