Заслужили почестей и наград

Категория: В РАЙОНЕ Опубликовано: 25.10.2019, 10:36 Просмотров: 1297

Сегодня, 25 октября, в жизни Козловского района происходят сразу два больших праздника. Внушительную и достойную дату отмечают сотрудники райгазеты «Знамя», ветераны печати и общественные корреспонденты, а также читатели «районки» – выход в свет 10000 номера. Надеемся, что у любимого всеми нами издания будет еще много юбилейных номеров.

Районную газету  ежегодно выписывали и любили читать еще мои родители Петр Миронович и Матрена Николаевна Дмитриевы, более чем 40 лет является ее активным подписчиком и наша семья. Поэтому я с удовольствием хочу подчеркнуть, что Козловская районная газета «Знамя», главным редактором которой вот уже много лет является Валентин Константинов – самая лучшая  газета в республике.

Нам всем известно, что интерес к  тому или иному периодическому изданию, прежде всего, зависит от содержания, подачи  материалов. Мы, козловчане, всегда находим на страницах районной газеты разнообразную  и полезную информацию по самым злободневным темам жизни района. Радует, что  сегодняшний небольшой коллектив не останавливается на достигнутом, постоянно совершенствуется.

В очередной раз отмечают сегодня, 25 октября, земледельцы и животноводы, работники перерабатывающей промышленности района свой профессиональный праздник.  Моя трудовая деятельность также была тесно связана с агропромышленным комплексом. Начиная с  ноября 1970 по ноябрь 1983 года я работал в Козловском районном  объединеннии «Сельхозтехника» главным инженером. В течение 3 лет возглавлял профсоюзный комитет и 6 лет был секретарем партийной организации в другой организации – районном объединении «Сельхозхимия». В преддверии  профессионального праздника и по итогам года  традиционно мы отмечали ударников труда, в их честь говорили самые добрые слова. Радует, что эта традиция сохранилась. По сей день  звучат слова благодарности в адрес полеводов и механизаторов, животноводов, работников перерабатывающей промышленности района, благодарят их за самоотверженный труд во имя развития сельского хозяйства. Хочется также подчеркнуть, что развитию агропромышленного комплекса самое пристальное внимание уделяет и руководство республики, страны. Труд аграриев почетен и важен во все времена.

В. Дмитриев,

ветеран труда.

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Праздники