Помогает детям и развивает спорт

Категория: В РАЙОНЕ Опубликовано: 23.06.2022, 13:55 Просмотров: 348

Помогает детям

Уже не первый год глава крестьянско-фермерского хозяйства «ЭнежЪ» Иван Семенов оказывает спонсорскую помощь физкультурно-оздоровительному комплексу «Атёл».

Вот и на этот раз для воспитанников спортивного комплекса Иван Васильевич закупил спортивное оборудование в виде сеток для футбольных и мини-футбольных ворот, сетки и антенны для игры в волейбол, теннисные ракетки, лыжные комплекты, лыжероллеры, баскетбольные и волейбольные мячи, футболки, ласты для плавания, скакалки, шиповки и эспандеры, табло, насосы и т.д.  – всего на сумму 250 тысяч рублей.

«За спортивной деятельностью физкультурно-оздоровительного комплекса «Атёл» слежу давно, радуюсь успехам воспитанников, так как они прославляют наш родной и любимый Козловский район. Желаю успешных выступлений на соревнованиях самого высокого уровня», – говорит Иван Васильевич.

Признательность за поддержку спонсору выразили глава администрации Козловского района Алексей Людков, директор учреждения дополнительного образования Юрий Петров, тренеры и воспитанники спортивной школы.

Алексей Людков вручил Ивану Семенову Благодарность от имени генерального секретаря Федерации пауэрлифтинга России Алевтины Козелевой за содействие в подготовке членов сборной команды Чувашской Республики к соревнованиям по этому виду спорта.

Дружный коллектив спортивного комплекса «Атёл» во главе с Юрием Петровым и воспитанники также выразили большую благодарность и признательность главе КФХ Ивану Семенову за щедрый подарок.  Было отмечено, что оказываемая им помощь позволяет молодым спортсменам достойно выступать на соревнованиях всероссийского и международного уровня. Оказывая финансовую поддержку, Иван Семенов вносит значительную лепту в популяризацию здорового образа жизни, развитие спортивного движения в Чувашской Республике.

Н. КУЗНЕЦОВА.

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Праздники