Глава Чувашии Олег Николаев поздравляет с Днем России

Категория: АКТУАЛЬНО Опубликовано: 12.06.2021, 09:25 Просмотров: 3212

Флаг синий

Чăваш Республикин хаклă çыннисем!

Сире Раççей кунĕ ячĕпе саламлатăп!

 Эпир мăнаçлă историллĕ тата пуян культурăллă, тĕрлĕ наци тата тĕн çыннисене  патриотизм тата Тăван çĕршыва юратни пĕрлештерсе тăракан патшалăхра пурăннипе мăнаçланатпăр.

Тăван çĕршыва юратни пирĕн пĕрлехи тухăçлă ĕçре, çитĕнекен ăрушăн тăрăшнинче, республикăна тата лайăхрах аталантарас тенинче палăрса тăрать. Чăваш Енре пурăнакансем ĕçченлĕхпе, пĕрлешсе çитĕнӳсем тума пултарнипе уйрăлса тăраççĕ. Çакă пире малалла çирĕппĕн утма тата çĕнĕ çитĕнӳсем патне ăнтăлма хавхалантарать.

Раççее тата тăван республикăна юратни пире малашне те вăй парса тăтăр. Уяв ячĕпе, хаклă туссем, Раççей кунĕпе!

Чăваш Республикин Пуçлăхĕ                       Олег Николаев

 

 

Уважаемы жители Чувашской Республики!

Поздравляю вас с Днем России!

Мы гордимся, что живем и работаем в стране, у которой великая история и богатая культура, где патриотизм и любовь к Родине объединяют всех не зависимо от национальности и вероисповедания.

Наша любовь к России - в наших общих делах, в плодотворной работе, в заботе о подрастающем поколении, в желании сделать республику и страну лучше.

Жители Чувашской Республики всегда отличались своим трудолюбием, умением добиваться результатов там, где необходимы сплоченность и единство. Это качество позволяет нам уверенно идти вперед и достигать новых высот.

Пусть любовь к России и родной республике всегда придает нам сил и вдохновляет на новые свершения. С праздником, дорогие друзья, с Днем России!

Глава Чувашской Республики                                  Олег Николаев

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Праздники