Наши земляки – призеры

Категория: В РЕСПУБЛИКЕ Опубликовано: 04.08.2023, 15:26 Просмотров: 634

5XOgvB5My600chd09iCe9TLDwOEFoBSG

Главный старт ветеранов-легкоатлетов страны прошёл на гостеприимной чувашской земле – на стадионе «Олимпийский» в городе Чебоксары 28-30 июля.

По итогам трехдневных состязаний спортсмены Козловского муниципального округа завоевали 4 медали. Лев Петров из деревни Малое Карачево показал второй результат в метании спортивного снаряда весом 9 кг и третий результат в метании молота. А в составе столичной команды «Элара» занял второе место в мужской эстафете 4х100 метров. Среди скороходов отличился Вениамин Захаров из деревни Новая Тюрлема. В спортивной ходьбе на дистанции 5 км он финишировал третьим.

В шаге от пьедестала остался Иван Шидиков из деревни Осиново. Он показал четвертый результат в прыжках в высоту.