Отличились в конкурсе «Я – женщина»

Категория: В РЕСПУБЛИКЕ Опубликовано: 01.07.2022, 14:47 Просмотров: 655

Оиличились в конкурсе

Члены женсовета Козловского района в День Республики приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов II республиканского конкурса «Я – женщина». Церемония награждения прошла в Чувашской государственной филармонии.

В этом году победители и призеры были определены путем онлайн - голосования в шести номинациях: «Мы строим нашу экономику», «На страже закона», «К знаниям без барьеров», «Вперед к здоровью», «В интересах общества» и «Свое, Чувашское, родное». Также в каждой номинации были выбраны обладательницы Гран-при.

Отрадно отметить, в данном конкурсе отличились две представительницы нашего района: Роза Фаизова и Анна Рудковская. Обе – сотрудницы исправительной колонии № 5  УФСИН России по Чувашской Республике. В своих видеопрезентациях они рассказали о себе, семье, работе и увлечениях. Так, по решению жюри Роза получила Гран-при в номинации «На страже закона», а Анна заняла 3 место в голосовании. Заслуженные награды они получили из рук  руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции Д. Сержантова.

– В данном конкурсе я приняла участие во второй раз. В прошлом году жюри присудило мне победу в дополнительной номинации «Перевоспитывая  –  помогаю». В этом году удача снова улыбнулась – стала призером по итогам голосования, – поделилась своими впечатлениями А. Рудковская.

Она отметила, что конкурс «Я – женщина» дает большую возможность проявить себя, показать, как простые женщины могут сочетать в себе огромное количество качеств, открыть потенциал и скрытые возможности. «Дочерям я на собственном примере хочу показать то, что, несмотря ни на что, нужно верить в себя, развиваться и занимать активную жизненную позицию. Огромное спасибо Союзу женщин Чувашии и фонду «Пĕрле» за поддержку и возможность носить с гордостью это звание «Я – женщина», – добавила Анна.

О. Михайлова.

На снимке: А. Рудковская и Р. Фаизова с председателем Союза женщин Чувашии Н. Николаевой.

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Праздники