Стартовал прием заявок

Категория: В РЕСПУБЛИКЕ Опубликовано: 23.09.2022, 13:46 Просмотров: 346

Журналист посвящает жизнь истине и один из первых доводит информацию до населения, для этого ему необходимо совершенствоваться, учиться, обмениваться знаниями. На сегодняшний день профессия PR – специалиста обрела новый статус.

«В прошлом году я приняла участие в первом республиканском конкурсе профессионального мастерства «PRофи-21». По итогам конкурса заняла I место в категории «Органы исполнительной власти», – рассказала заместитель министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Анна Иванова.

Экспертной комиссией оценивались видеоприветствия участников и презентации реализованных проектов. Кроме того, учтены и результаты онлайн-тестирования. В финале участникам предстояло пройти собеседование с разбором конкретного PR-кейса и подготовкой пресс-релиза.

«Хочу отметить, что участие в конкурсе для меня – это, прежде всего, рост профессионального мастерства, подъем на одну ступеньку. Самое важное в жизни – постоянно совершенствоваться, становиться лучше. А этот проект – отличный шанс попробовать что-то новое и интересное. Побеждает только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность», – добавила Анна Владимировна.

На заявочном этапе участникам предстоит выполнить ряд заданий. На сайте конкурса https://profi21.cap.ru/ нужно заполнить анкету, загрузить видеоприветствие и презентацию проекта, пройти тест.

Зарегистрироваться на сайте можно до 6 ноября. Очный этап и финал конкурса состоятся в декабре.

Заместитель министра выразила надежду, что у участников, обмениваясь опытом с коллегами, повысится квалификация. Приглашаем принять участие в конкурсе специалистов, работающих в области связей с общественностью и студентов. Только так совместными усилиями мы сможем сделать Чувашскую Республику успешным, процветающим и заметным для всей России регионом.

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Праздники