Тепло души родных и близких

Категория: ПУБЛИКАЦИИ Опубликовано: 18.10.2019, 15:35 Просмотров: 1101

Тепло души родныхВремя бежит неумолимо, годы летят один за другим – вот и настал день памятного юбилея: 90 лет! Есть такие долгожители и в нашем районе. Одна из них, встретившая свое 90-летие в октябре, – Амина Бадыговна Хасанова из деревни Альменево.

Амина апа живет одна, но племянники не оставляют ее одну – каждую неделю приезжают к ней в гости, помогают ей по домашнему хозяйству. Она очень рада родным и близким, их забота и внимание, тепло души согревают ее сердце, вдохновляют на дальнейший жизненный путь.   

Амина Бадыговна – труженица тыла, уважаемый человек в родной деревне. И поздравить с большим юбилеем к ней пришли тоже уважаемые гости: глава Янгильдинского сельского поселения Фарит Яруллин и специалисты администрации поселения. Они от всей души пожелали долгожительнице крепкого здоровья, оптимизма на дальнейшие годы и вручили поздравительное письмо Президента России Владимира Путина.  Этот памятный в жизни Амины Бадыговны день был 7 октября.

А 9 октября отметила свой 80-летний юбилей еще одна замечательная женщина, жительница деревни Ягунькино Юлия Константиновна Иванова. Она тоже – почитаемый в деревне человек, все ее любят и ценят. Юлия Константиновна более 38 лет проработала врачом-стоматологом в Карачевской участковой больнице. Жители Карачевского сельского поселения и близлежащих деревень знают ее как отличного специалиста и вспоминают о ней со словами благодарности за ее профессионализм, доброту, отзывчивость. Вместе с мужем, Иваном Захаровичем, они вырастили двух прекрасных сыновей, которые со своими семьями часто навещают маму. Их добрые улыбки и теплые слова – лучшая награда матери за ее бессонные ночи и заботу о них…

В замечательный день юбилея к уважаемой Юлии Константиновне пришли почетные гости. Председатель местного женского совета А. Семенова преподнесла поздравительную открытку от имени главы Карачевского сельского поселения Е. Плотниковой и выразила сердечную благодарность за ее благородный труд, за то, что она охотно передавала свой накопленный опыт молодым специалистам, пожелала крепкого здоровья и счастья. Культработники Л. Краскова, Н. Краснова, Ю. Гаврилов порадовали юбиляршу задушевными песнями.  

Л. ГАЛЕЕВА,

Ю. ГЛЕБОВА.

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Праздники