Отзывы о республике

Категория: ПУБЛИКАЦИИ Опубликовано: 22.05.2020, 13:42 Просмотров: 868

Дмитрий Песков, заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации-пресс-секретарь Президента Российской Федерации:

«Чувашия – прекрасная республика. Красота природы, люди очаровательные, очень талантливые. Каждый раз, когда приезжаешь, чувствуется, что ничего не стоит на месте. Все в движении. Это самое главное. Поэтому желаю всем счастья и успехов».

Елена Терешкова, дочь Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР Андрияна Григорьевича Николаева:

«Каждый раз с большим волнением приезжаю на родину отца. Здесь всегда солнечная теплая погода, такая же замечательная, как и ваши добрые теплые сердца. Мне очень приятно, что вы помните моего отца, чтите его память.

Он всю жизнь верой и правдой служил людям. Был честным и благородным. Переживал, когда что-то не получалось. Он прославил Чувашию на весь мир. С какой любовью и трепетом он приезжал на родную землю! Каждый раз приезжая на родину папы, я с не меньшим трепетом ступаю на эту благословенную землю. Отсюда впитываешь невероятную энергетику, энергетику доброго сердца, удивительной широкой души чувашского народа».

Херардо Пеньяльвер Порталь, чрезвычайный и полномочный посол Республики Куба в Российской Федерации:

«В Чувашской Республике есть целый ряд предприятий, которые эффективно взаимодействуют с кубинскими партнерами. Помимо экономики мы реализуем совместные проекты в образовании и культуре. Одним из таких проектов является сотрудничество с Чувашским государственным университетом им. И.Н. Ульянова, где готовят очень квалифицированных специалистов в разных областях. Встречи, проводимые нами на официальном уровне, впоследствии получают свое продолжение в контактах, которые устанавливаются между бизнесменами, деятелями науки и культуры, спортсменами наших стран.

Чувашия – прекрасный уголок страны, всегда цветущий, нарядный, а главное – богат замечательными людьми».

Юлия Барановская, телеведущая Первого канала:

«В рамках благотворительной акции Первого канала «Стань первым!» мы с моими коллегами во главе с нашим дорогим идейным вдохновителем и организатором этой акции Александром Ильиным побывали в Чебоксарах. Хочу сказать огромное спасибо городу за потрясающий прием, невероятный, теплый и душевный.

Мы посетили очень много площадок – были и в реабилитационном центре, и в областной больнице; пообщались с детьми и их родителями, подарили подарки, потом встретились с одаренными детьми, посмотрели их выступления… Все очень талантливые».

Григорий Дрозд, член Общественной палаты Российской Федерации, чемпион мира и Европы, заслуженный мастер спорта по тайскому боксу:

«Неожиданно для меня Чувашия стала близка. Очень гостеприимная республика, здесь у меня много друзей, с боксерами тесно общаемся, знаю всех ребят, их достижения. Готов продолжать взаимодействие».

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Праздники