«Знайками» не рождаются, ими становятся

Категория: ПУБЛИКАЦИИ Опубликовано: 10.07.2020, 12:58 Просмотров: 1937

Знайками не рождаютсяУдивительные мальчики-близнецы  Адель и Радель Фаизовы проживают в нашем городе. В этом учебном году они успешно закончили  5 «а» класс КСОШ №3. В марте ребята участвовали  в детском телевизионном шоу талантов  «Лучше всех». Наши юные участники получили возможность заявить о себе и продемонстрировать свои знания  и  умения.  Недаром организаторы проекта придумали им образ «Знаек». Без особой подготовки ребята с уверенностью отвечали на весьма не простые вопросы из разных областей. Ответы мальчиков удивляли глубиной познания, эрудицией, свободным и  достаточно грамотным изложением, учитывая   их столь юный  возраст.

Адель и Радель с научным интересом наблюдают за крабами, мокрицами, креветками и  муравьями «Мирмикария Брунея». Часами они могут рассказывать об их повадках, особенностях развития и размножения, кормлении и  способах охоты.

Мальчиков увлекает не только биология, им также  интересны  история и мифы Древней Греции. Ребята с огромным интересом читают научно-популярную  и художественную литературу. Кроме того они коллекционируют монеты и, как настоящие нумизматы, могут рассказать про каждую находку своей коллекции. 

В течение учебного года мальчики участвовали в различных конкурсах районного, республиканского и российского уровней, в акциях и флешмобах. Их конкурсные работы всегда отличаются творческим подходом, полнотой изложения и  оригинальностью. Так, участвуя во  Всероссийском   фестивале-эстафете «Талантливое детство»,  ребята были замечены работниками ГТРК «Чувашия».

Как настоящие экскурсоводы Адель и  Радель познакомили участников съемочной группы со многими  достопримечательностями Козловки, начиная от аллеи Славы с музеем военной  техники под открытым небом и заканчивая знаменитым «Птичьим полетом». Адель и Радель – очень воспитанные и интеллигентные ребята. У обоих близнецов прекрасное чувство юмора, поэтому ни один классный вечер не обходится без юмористических  миниатюр от братьев Фаизовых.

О. ПОЛОЗОВА,

классный руководитель.

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Праздники