Величие Чувашии – в наборе открыток

Категория: ПУБЛИКАЦИИ Опубликовано: 07.08.2020, 08:24 Просмотров: 1736

У каждого человека есть место, где он родился, вырос и жил. Каждая страна, область, район или город славится своими пейзажами и достопримечательностями. Этим надо дорожить и никогда не забывать родные места, где ты провел большую часть своей жизни.

Комплект открыток «Пӗрле. Вместе», увидевший свет недавно в Чувашском книжном издательстве, посвящен 100-летию со дня образования Чувашской автономной области и хранит в себе восхитительные картины родного края. Здесь показаны разные уголки Чувашской Республики от столицы до некоторых районов. Фотографии с разных ракурсов подчеркивают всю красоту того или иного места: будь то слепящие своей красотой храмы, либо пейзажи городов и районов с высоты птичьего полета. На обратной стороне открытки можно прочитать название города или района, достопримечательности или места. Таким образом, мы не только любуемся знакомыми ландшафтами, но и обогащаем свои знания.

Стоит также уделить внимание и самой обложке. Она выполнена в желтых и красных тонах – главных цветах республики, что делает ее еще приятнее на вид. Красивые вещи никогда не оставляют человека равнодушным. Сами открытки тоже выполнены очень качественно, что позволяет не выходя из дома оценить всю красоту Чувашской Республики. Наверняка многим они напомнят о своем детстве, или о том, как гуляли по этим местам. Время не стоит на месте, все когда-нибудь меняется и предстает перед нами совсем в другом свете.

«Сложно описать словами всю прелесть нашей родины, но авторам этих фотографий действительно удалось передать все ее величие и своеобразие. Выпуск такого набора открыток в честь 100-летия образования Чувашской автономной республики – это отличное решение показать удивительные места Чувашии. Приятно любоваться знакомыми уголками,  интересно знакомиться с новыми.  А в последующем можно посетить эти места и восхититься их красотой вживую», – познакомившись с набором открыток «П.рле. Вместе», восхищенно рассказывала Эллина Мясникова, студентка Чувашского госуниверситета им. И. Н.Ульянова.

Комплект открыток «Пӗрле. Вместе» напоминает нам, что очень важно научиться видеть красоту родной земли, помнить свою родину, дорожить настоящим и стремиться в будущее. Мы должны любить ее,  сохранить и запечатлеть национальное богатство.

А. ИВАНОВА,

студентка ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Праздники