Летели дротики в мишень

Категория: ПУБЛИКАЦИИ Опубликовано: 16.04.2021, 14:52 Просмотров: 1545

Лнтели дротики в мишеньВ дартс-клубе «Левша» Тюрлеминского сельского Дома культуры состоялся открытый чемпионат Чувашской Республики. Он собрал дартсменов не только из Чувашии, но и Татарстана, Удмуртии, Мордовии и Нижегородской области.   

В мероприятии приняло участие более 20 спортсменов.

В большом раунде, набрав наибольшее количество очков, первое место занял Александр Свиязов, приехавший из Нижегородской области. Вторым призером стал Евгений Уткин из Чувашии, третье место завоевал Эльдар Зиганшин из Казани.

В личном турнире не было равных Виталию Миронову, руководителю дартс-клуба «Левша». В финале он сумел обыграть своего одноклубника Андрея Анилина, третье  место досталось Роману Яруткину (г.Чебоксары ) и Рустему Валееву ( г.Казань ).

В парном турнире победителями признаны тюрлеминцы Андрей Анилин и Федор Демьянов, второе место заняли Александр Свиязов и Николай Климов, наш Алексей Иванов и Дмитрий Дмитриев, проживающий в Чебоксарах, оказались на третьем месте. Участники соревнований были награждены кубками и медалями. А тюрлеминцы еще получили пригласительные билеты на разовое посещение кинотеатра в Козловке.

Как было уже сказано, Виталий Миронов, руководитель дартс-клуба «Левша», – уроженец станции Тюрлема. Работает он в Казанском отряде филиала федерального государственного предприятия «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации».  Собрав единомышленников - любителей игры в дартс, он с друзьями в Тюрлеминском сельском Доме культуры оборудовал и приспособил танцевальный зал к тренировкам. Теперь здесь можно провести и турниры. Для этого установлено 9 мишеней, что позволяет проводить состязания не только местного, но и регионального уровня.

Р. АБДУЛХАЕВА.

На снимке: А. Анилин и В. Миронов.

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Праздники