Республика помогает многодетным

Категория: В РАЙОНЕ Опубликовано: 18.08.2023, 10:17 Просмотров: 322

фото семья Зюляевых 1В рамках регионального проекта «Финансовая поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Демография» семья Зюляевых является получателем ежемесячной денежной выплаты семьям в случае рождения (усыновления) третьего ребенка и последующих детей.

Многодетная семья Зюляевых проживает в городе Козловке. Папа Василий работает директором муниципального унитарного предприятия Урмарского муниципального округа «Урмарытеплосеть». Мама Аревик занимается воспитанием четверых детей. Старшая дочь, с необычным именем Вирсавия, успешно обучается в 8 классе МБОУ «Козловская СОШ №3», дополнительно посещает курсы английского языка и является ученицей художественной школы. Она победительница многих творческих конкурсов как местных, так и республиканских. Сыну Матвею 11 лет, он на «отлично» закончил начальную школу и с нового учебного года будет обучаться в Казанской кадетской школе. Матвей активно занимается спортом. Ульяне 7 лет, и она пойдет в 1 класс. Ульяна любит танцевать, посещает хореографический кружок «Подсолнух». Младшему Максиму 1 год, он уже проявляет интерес к технике, механике.

Дружная семья Зюляевых любит путешествовать.

В процессе формирования личности ребенка семья играет главенствующую роль, а государство поддерживает семьи, особенно многодетные. «Спасибо огромное, это действительно существенная финансовая поддержка для нашей семьи и вообще всем многодетным семьям. А самое главное, доступно, быстро и удобно, не выходя из дома я отправила заявление на ежемесячную денежную выплату семьям в случае рождения третьего ребенка и последующих детей через портал государственных услуг, и буквально через несколько дней пришло положительное решение, честно, очень приятно», – делится с благодарностью мама Аревик Александровна.

Н. Герасимова.

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Праздники