Спасибо врачам и всем медработникам!

Категория: В РАЙОНЕ Опубликовано: 03.12.2021, 14:36 Просмотров: 995

По инициативе Главы республики О. Николаева в Чувашии продолжается акция благодарности медицинским работникам «Спасибо врачам!», в которой участвуют общественные организации, предприятия, политические партии, волонтерские объединения и просто неравнодушные люди.

В эти дни вся республика благодарит врачей, медсестер и водителей «скорых» за круглосуточную работу в период пандемии коронавируса. В рамках акции депутаты Государственного Совета ЧР Юрий Зорин и Леонид Пронин (фракция «Единая Россия»), а также глава района Владислав Шмелев, глава райадминистрации Фирдавиль Искандаров побывали вместе с ними в Козловской центральной районной больнице имени И. Е. Виноградова. С признательностью к врачам, медсестрам, всем сотрудникам за борьбу с коронавирусом, выездные вакцинации,  за напряженный и тяжелейший труд они передали коллективу под руководством Марины Макаровой продуктовые наборы к чаю.

Депутаты Госсовета сообщили, что «Единая Россия» высоко ценит работу медиков и их заботу о больных в период распространения новой коронавирусной инфекции. В связи с пиковой нагрузкой на систему здравоохранения «Единая Росия» по всей территории Чувашии развернула волонтерские центры: помощь оказывается на самом деле разная.

– Проводя такие акции, мы говорим: «Спасибо!»  Мы понимаем, что кроме борьбы с пандемией коронавируса на ваших плечах лежит также повседневная работа по сохранению здоровья и спасению жизней людей.  И ее вы выполняете качественно, – подчеркнули народные избранники.

Депутаты Госсовета и представители местной власти пожелали  коллективу Козловской ЦРБ имени И.Е. Виноградова успехов, терпения и благодарных пациентов.

В. ВОРОБЬЕВА.

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Праздники