За вклад в развитие местного самоуправления

Категория: В РАЙОНЕ Опубликовано: 29.04.2022, 09:04 Просмотров: 278

За вкладСреди представителей Козловского района, принявших участие на прошлой неделе в торжествах, посвященных Дню местного самоуправления в Чебоксарах, был и заместитель начальника отдела сельского хозяйства и экологии райадминистрации Алексей Тимофеев.

В свое время он успешно окончил Российскую академию народного хозяйства  и государственной службы при Президенте Российской Федерации. В отделе сельского хозяйства и экологии администрации района работает с августа 2017 года. Вначале – главным специалистом-экспертом, с января 2019 года – в должности заместителя начальника отдела сельского хозяйства и экологии.

Про него говорят, что Алексей Александрович  отлично справляется с выполнением всех поручений. За время работы он зарекомендовал себя как грамотный специалист, постоянно совершенствует свои знания и умело принимает их для организации новых направлений в работе. Будучи человеком ответственным, целеустремленным и трудолюбивым, он большое внимание уделяет развитию сельского хозяйства в Козловском районе. В частности, всячески  помогает  главам крестьянских (фермерских) хозяйств и руководителям сельскохозяйственных организаций в получении господдержки. За успешную работу в органах местного самоуправления Козловского района в 2018 году А. Тимофеев удостоился Почетной грамоты Козловского района.

Алексей Александрович умело совмещает рабочую деятельность и общественную работу. С 2013 по 2018 годы он был секретарем участковой избирательной комиссии Козловского района. За весь период работы внес значительный вклад в организацию и проведение выборов. Зарекомендовал себя как хороший организатор избирательного процесса. Учитывая это, с 2018 года по 2020 год утверждали председателем участковой избирательной комиссии Козловского района.

 А. Тимофеев также активное участие принимает в организации и проведении различных мероприятий в районе. Ежегодно в составе команды райадминистрации участвует в физкультурно-спортивной Спартакиаде работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики, а также в ХХ Республиканских летних сельских спортивных играх, проведенных на территории Козловского района.

Труды Алексея Александровича были оценены по достоинству. В 2018 году он удостоился специальной стипендии Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность. За активное участие во Всероссийской акции по уборке водоемов и их берегов «Вода России» и бережное отношение к природе был отмечен Благодарственным письмом Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, за многолетний добросовестный труд в системе Агропромышленного комплекса Чувашской Республики –  Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики и другими наградами республиканского значения.

В копилке многочисленных наград в День местного самоуправления появилась и другая – Благодарность и часы от Главы Чувашской Республики Олега Николаева.

В. СМИРНОВА.

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Праздники