Оценены по достоинству

Категория: В РАЙОНЕ Опубликовано: 06.05.2022, 16:27 Просмотров: 737

Оценены по достоинству

В рамках презентации федерального грантового проекта «Сыны Отечества: история региона, как часть истории великой России» в образовательных учреждениях Козловского района состоялось торжественное вручение наград педагогам и обучающимся. Среди награждаемых были и представители Козловской средней школы №3.

Медали «За личный вклад в служение Отечеству» удостоена заместитель директора школы по воспитательной работе Дина Владимировна Винокурова. Благодарностью межрегиональной общественной организации выходцев из Чувашии – Товарищество офицеров «Сыны Отечества» за добросовестный труд, высокий профессионализм, активное содействие и участие в патриотическом воспитании молодежи отмечена учитель английского языка Альбина Кронидовна Суворова. Благодарственные письма Государственного Совета Чувашской Республики за многолетнюю творческую работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения вручены учителю истории Надежде Петровне Арзамасовой и учителю начальных классов Ирине Николаевне Юрковой. Благодарности Чувашской республиканской общественной организации «Козловское землячество – землячество «Куславккасем» за ответственное отношение к общественной работе и активное участие в мероприятиях патриотического направления получили ученица 7 «б» класса Наталья Симакова, ученики 9 «б» класса, юнармейцы отряда «Доблесть» Федор Баганов и Михаил Подъельников.

В школе ведется целенаправленная работа в области патриотического воспитания подрастающего поколения, созданы все условия для стремления детей и подростков стать личностью с высокими нравственными ориентирами. Отрадно, что труд педагогов и обучающихся был по достоинству оценен на республиканском уровне.

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Праздники