«Радость» приносит радость

Категория: В РАЙОНЕ Опубликовано: 11.11.2022, 14:34 Просмотров: 437

коллаж 1

Вокально-эстрадный ансамбль «Радость» Козловской средней школы № 3 – творческий коллектив, имеющий неиссякаемые творческие замыслы и  стремление к достижению высоких результатов.

Вот уже более 10 лет юные певцы радуют зрителей своими яркими, незабываемыми концертными номерами, в которых демонстрируют высокий уровень вокального искусства в сочетании со сценической свободой, эмоциональностью и артистизмом. Со дня создания ансамбля «Радость» в нем обучалось немало творчески одаренных детей и подростков. Воля к победе, талант, работоспособность – составляющие успеха каждого солиста и коллектива в целом, который имеет высокий творческий потенциал. Из года в год ребята принимают активное участие в концертной, конкурсной деятельности и подтверждают свое вокальное мастерство званиями лауреатов и дипломантов в муниципальных, республиканских, всероссийских и международных конкурсах.

Некоторые выпускники ансамбля нашли свое призвание в музыкальном искусстве. Окончив музыкальные училища,  консерватории, работая в театрах, учителями музыки в школах, теперь они сами прививают детям любовь к музыке.

В этом  году завершили свое обучение выпускницы школы, бессменные солистки ансамбля Анна Тарасова и Анастасия Малышева. На протяжении всех лет обучения в ансамбле они совершенствовали свое вокальное мастерство и стали настоящими профессионалами.

Хочется пожелать девочкам, чтобы музыка оставалась важной частью жизни и наполняла ее красотой и гармонией. Продолжали нести свет добра и радости,  согревали мир вокруг себя своим творчеством. А ансамблю «Радость» –продолжать приносить радость, покоряя зрителей и жюри конкурсов своим обаянием и артистизмом.

С. ЕГОРОВА.

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Праздники