Мы – вместе

Категория: В РАЙОНЕ Опубликовано: 17.02.2023, 14:11 Просмотров: 362

«Скоро 23 февраля – День защитника Отечества. Очень хочется, чтобы наши защитники в этот день почувствовали тепло сердец и благодарность земляков за их мужество и героизм. В наших силах собрать им небольшие подарки к этому празднику.

Наши воины нуждаются: в медикаментах; теплых вещах; гигиенических наборах», – такое объявление появилось на днях в социальной сети «Козловка. Голос народа» от имени неравнодушных к судьбе наших сынов, мобилизованных для СВО на Украине. В нем они просят оказать посильную помощь всем жителям муниципального округа. Напоминаем, сбор средств для наших мобилизованных организован при храме Казанской Иконы Божией Матери в городе Козловке.

А на днях к нам в редакцию принесли Благодарственное письмо из зоны СВО за подписью командира войсковой части  N полковника Д. Ульянова. От имени командования войсковой части он выражает огромную признательность  за посильную помощь в очень непростой и нужный момент  для наших солдат и сержантов всем  жителям Козловки. «Получилось так, что наши воины оказались в чистом поле в дождь и снег лицом к лицу с врагом. Нам пришлось откопаться, построить блиндажи и землянки. В таких условиях присланные вами теплые вещи – одежда и носки – нам очень пригодились. Они согрели не только тело, но и душу наших солдат. Благодаря вам мы выстояли, сохранили солдат от заболеваний и стрессов. В настоящий момент наши солдаты одеты и обуты в современные и теплые одежды, накормлены и вооружены. Мы в полной готовности к наступательным действиям. В самое трудное время жители города Козловки откликнулись на просьбу организаторов помощи, за что мы вам безмерно благодарны, и полны сил сражаться с недобитыми отпрысками нацистов и обыкновенных фашистов.

Мы обязаны победить и мы победим. У нас нет другого пути!»

В. Воробьева.

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Праздники