Единый информдень – возможность получить обратную связь

Категория: В РАЙОНЕ Опубликовано: 15.03.2023, 14:05 Просмотров: 2407

DSC 8902 новый размер

Сегодня, 15 марта, на территории Козловского муниципального округа, как и по всей республике, прошел Единый информационный день. Его основные темы касались обсуждения Послания Президента Федеральному Собранию Российской Федерации в 2023 году и результатов деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2022 год.

У нас в муниципалитете работали 5 информационных групп. Так, группа, руководимая главой муниципального округа А. Людковым, побывала в Козловской центральной районной больнице и в Еметкинской средней школе, первый заместитель главы администрации МО П. Чапурин посетил ДЮСШ ФОК «Атал» и Аттиковский территориальный отдел, заместитель главы администрации МО – начальник отдела образования и молодежной политики Н. Лукинова встретилась с коллективом Козловской детской школы искусств и Андреево-Базарского территориального отдела,  заместитель главы администрации МО –  начальник отдела экономики, инвестиционной деятельности и сельского хозяйства Г. Пушков – с коллективом Козловской районной станции по борьбе с болезнями животных» государственной ветеринарной службы и детского сада «Радуга», депутат Собрания депутатов Козловского муниципального округа Л. Осипова, начальник  Козловского территориального отдела Управления по благоустройству и развитию территорий администрации МО – сотрудниками Клиентской службы (на правах отдела) в Козловском муниципальном округе Отделения Социального фонда по Чувашской Республике – Чувашии, централизованной системы библиотечного и архивного дела.

Кроме рассмотрения вопросов федерального и республиканского значения,  участники Единого информационного дня также обсудили темы, волнующие жителей Козловского муниципального округа. Сегодня их больше всех интересует проблема в сфере ЖКХ (задачи обеспечения горячей водой, подключение к водоснабжению и т.д.).

В этот день в Еметкинском, Аттиковском, Андреево-Базарском территориальных отделах состоялся прием граждан по личным вопросам. Необходимо подчеркнуть, что проведение Единого информационного дня дает возможность через обращения граждан получить обратную связь по обсуждаемым вопросам.

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Праздники