Самбисты Чувашии – на пьедестале Кубка России

Категория: В РОССИИ Опубликовано: 25.11.2022, 10:12 Просмотров: 353

По одной медали каждого достоинства завоевали воспитанники чувашской школы самбо на проходящем в эти дни в Кстово Кубке России.

Награды в копилку команды республики принесли представительницы прекрасного пола, выступившие в весовой категории 50 кг. Бесспорным лидером стала Татьяна Федорова. «Серебро» выиграла София Емелюкова, «бронзу» - Елизавета Егорова.

Отметим, Кубок России по самбо проходит в Нижегородской области в течение трех дней. За награды соревнований борются более 400 представителей самообороны без оружия со всей страны.

Поздравляем спортсменок Чувашии с успешным выступлением и желаем новых ярких побед!