Человека ценят по делам

Категория: ПУБЛИКАЦИИ Опубликовано: 27.07.2018, 09:37 Просмотров: 764

Человека ценят по деламИрина Васильевна Шестипалова – начальник Байгуловского отделения почтовой связи Урмарского почтамта УФПС Чувашской Республики филиала ФГУП «Почта России». 

Работает она здесь с ноября 2015 года, правда, до этого также в течение почти 2 лет возглавляла данный коллектив. Вернее, с того памятного дня, когда прежний руководитель с почти 30-летним стажем Ирина Александровна Молтушкина ушла на заслуженный отдых.

В коллективе 2 почтальона, которые обслуживают 2 участка. Так, Людмила Владимировна Плотникова разносит почту жителям улиц Новая, Прианишье, Речная, Марфы Трубиной, Церковной, Нагорной и Подгорной, а Ирина  Ивановна Никифорова тем, кто живет на улицах Центральная, Советская, Молодежная, Ольги Ырзем, 70 лет Октября села Байгулово и одной единственной улицы Бутякова деревни Верхнее Байгулово. На второе полугодие 2018 года в отделении связи оформлено 144 экземпляра районной газеты «Ялав» («Знамя»). К большому сожалению, это на 20 экземпляров меньше, чем в первом полугодии текущего года. Но молодой руководитель отделения связи не унывает,  она  заинтересована в увеличении подписных тиражей.

Народная мудрость гласит: «Дерево ценят по плодам, а человека – по делам». И. Шестипалова заслужила уважение байгуловцев своим повседневным трудом, внимательным и добрым отношением к сельчанам.

– Моя задача – сделать так, чтобы у нашего отделения связи был хороший результат, – говорит она.

В. ВОРОБЬЕВА.

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Праздники