Стала кандидатом в мастера спорта

Категория: В РАЙОНЕ Опубликовано: 15.12.2023, 14:24 Просмотров: 703

5555333222

Дочь сотрудника уголовно-исполнительной системы Чувашии одержала победу в республиканском чемпионате и первенстве по пауэрлифтингу и получила звание кандидата в мастера спорта.

Анастасия Ушанова, дочь сотрудника исправительной колонии №5 УФСИН Чувашии, заняла высшую ступень пьедестала в чемпионате и первенстве Чувашии по пауэрлифтингу среди девушек в весовой категории 57 кг.

Также на днях Анастасия стала призером – заняла второе место в чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу, который прошел в городе Чебоксары. В соревнованиях приняли участие 300 спортсменов из 14 регионов Поволжья. Порадовала юная спортсменка тем, что смогла осилить вес в 275 кг и получить звание кандидата в мастера спорта.