Про один день в истории семьи

Категория: В РАЙОНЕ Опубликовано: 13.12.2024, 10:15 Просмотров: 1216

В стенах обновленной библиотеки собрались юные читатели, чтобы рассказать своим родителям, гостям о семейных традициях на примере классических произведений.

«Один день в истории семьи» – так называлась литературная встреча в рамках конкурса «Мы с любовью в сердце вырастаем».

Тема семьи нашла своё отражение на страницах многих художественных произведений русских писателей. В лучших произведениях русской литературы немало примеров тому, как складывались и жили семьи.

На малой сценической площадке были показаны мизансценки из таких произведений, как «Репка», «Где в семье лад, там ребят хорошо растят», «Сыновья» по рассказу В. Сутеева и старая сказка «Золушка», поставленная на новый лад.  В каждом выступлении дети показали, что трудности были, есть и будут, но если бороться с ними вместе, сохраняя мир, добро, взаимопонимание и любовь, то можно их преодолеть.

Мероприятие прошло в тёплой творческой атмосфере. Зрителям понравились эмоциональность исполнения и артистичность участников. Присутствующие подарили конкурсантам много тёплых аплодисментов за непосредственность и удивительное старание при выступлении.

Н. Малова,

заведующий отделомобслуживания.

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Январь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Праздники