В Козловском комплексном центре социального обслуживания населения с детьми, посещающими группу дневного пребывания, прошел патриотический час «Герои нашего времени». На встречу с ребятами пришел участник СВО, который в настоящее время находится в краткосрочном отпуске.
Боец рассказал ребятам, что он не сразу решил отправиться на СВО, думая, что это ненадолго и скоро военная операция закончится, но военные действия продолжались. Тогда он уже не смог оставаться в стороне и отправился выполнять боевые задачи. Солдат подчеркнул, что рядом с ним в зоне СВО находятся еще много наших земляков с желанием защитить родных и близких людей от вражеских нападок.
Ребята на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом с нами, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества патриота и настоящего гражданина России.
«Я очень рад, что посетил ваш Центр и смог пообщаться с ребятами. Считаю важным и нужным делом рассказывать детям о мужестве солдат, передавать память об их героических подвигах в боевых действиях», – отметил боец СВО Александр Васин.
Е. Чапурина.
Июль 2025 |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
30 | 1 | 2
|
3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 | 1 | 2 | 3 |