Не оступиться в жизни

Категория: В РАЙОНЕ Опубликовано: 11.04.2025, 15:51 Просмотров: 125

IMG 20250325 WA0000

На площадке Центра занятости населения «Козловский» провели мероприятие для осужденных, состоящих на учете в Цивильском межмуниципальном филиале ФКУ УИИ УФСИН Чувашии в Козловском районе. На встрече с собравшимися присутствовали настоятель храма Казанской иконы  Божией Матери в городе Козловке протоиерей Иоанн, начальник Отдела КУ «Центр занятости населения Чувашской Республики» Минтруда Чувашии «Козловский» Любовь Осипова. Инициатором встречи стала старший инспектор Кристина Илларионова.

В рамках мероприятия отец Иоанн провел профилактическую беседу с осужденными. В ходе живого диалога присутствующие смогли обсудить проблемы перевоспитания осужденных, важность постановки оступившихся граждан на путь исправления и роль религии в указанных процессах. Священнослужитель традиционно пожелал собравшимся из числа осужденных не допускать нарушений в быту, беречь себя и свои семьи, добросовестно отбыть наказание и больше не допускать нарушений законодательства.

В свою очередь руководитель Центра занятости сообщила осужденным о наличии актуальных вакансий, провела интерактивное занятие по профпригодности и дала рекомендации по порядку поиска подходящих вакансий и дальнейшему трудоустройству.

По результатам мероприятия один из осужденных поставлен на учет в ЦЗН как ищущий работу.

Т. Аверьянова.

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Праздники