В рамках национального проекта «Семья» в Козловском комплексном центре уже два месяца успешно функционирует группа кратковременного присмотра и ухода за детьми до трех лет.
Эта инициатива направлена на поддержку семей с маленькими детьми, предоставляя возможность родителям временно доверить заботу о своем малыше профессионалам – психологам в социальной сфере. Одним из главных преимуществ такой группы является предоставление возможности родителям отдохнуть или заняться собственными делами, зная, что ребенок находится под присмотром квалифицированных специалистов.
Условия в группе созданы специально для того, чтобы малыши чувствовали себя комфортно и уверенно. Игровая комната оборудована необходимым инвентарем, позволяющим развивать моторику, координацию движений и творческие способности. Дети с удовольствием посещают группу, где они окружены заботой и вниманием, учатся контактировать друг с другом, знакомятся с первыми правилами общения и дружбы.
«За короткий срок группа кратковременного присмотра и ухода за детьми раннего возраста успела завоевать доверие и любовь многих семей благодаря своей теплой атмосфере и внимательному отношению к каждому малышу», – прокомментировала психолог в социальной сфере Светлана Петрушова.
Е. Чапурина.
Август 2026 |
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 | 2 |
| 3 | 4
|
5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
