В День физкультурника

Категория: В РАЙОНЕ Опубликовано: 15.08.2025, 14:42 Просмотров: 56

5240320294437123316 121

9 августа прошли спортивные мероприятия, посвящённые празднованию Дня физкультурника и Дня города Козловки.

Эти праздники традиционно объединяют людей разных возрастов и интересов. С самого утра прошла встреча поколений ветеранов спорта с молодыми спортсменами и жителями округа, ведущими активный образ жизни.

На базе спортивной школы «Атёл» прошел турнир по плаванию в рамках программы «Плавание для всех». В это же время на стадионе проходил дворовый футбол. Участие приняли команды города Цивильска «Импульс» и Козловки «Сокол». В парке «Геометрика» проходили соревнования по дартсу, армрестлингу, гиревому спорту, шашкам и шахматам.

На набережной реки Волги была организована палатка «Козловка – город спорта», в которой были выставлены кубки, медали, почетные значки ветеранов спорта Козловского округа, там же был организован центр тестирования ГТО, где все желающие могли сдать нормативы. В спортивной палатке можно было познакомиться с мастером спорта СССР по лыжным гонкам Марией Арзяевой, полужелезным человеком Львом Петровым, мастером спорта СССР по легкой атлетике Алевтиной Судеркиной, мастером спорта России по лыжным гонкам Юлией Васильевой. Они поделились своими невероятными историями успеха.

Победителями в соревнованиях стали: Екатерина Жаркова (дартс), Елена Павлова и Дмитрий Краснов (армрестлинг), Вероника Петрова и Максим Егоров (гиревой спорт), Валерий Егоров (шашки), Вячеслав Дмитриев (шахматы), Владислав Михайлов (настольный теннис). По окончании соревнований победители и призёры были награждены грамотами и призами от администрации города.

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Праздники