Для учеников Козловской средней школы №3 открыл свои двери пришкольный летний оздоровительный лагерь «Муравейник».
Несмотря на дождливую пасмурную погоду, первый день смены выдался невероятно бодрым и насыщенным, задав отличный ритм предстоящим каникулам: ребята познакомились с вожатыми, распределились по отрядам, провели утреннюю зарядку, поиграли в игры на сплочение, вкусно позавтракали и пообедали, порисовали, пообщались, поделились творческими идеями и задумками... А еще воспитанники лагеря «Муравейник» создали «Дерево поддержки и дружбы» и изготовили креативные стенгазеты «Здравствуй, лагерь!».
Летняя смена пришкольного лагеря стартовала. Очень надеемся, что её первый день заложил основу для дружного, активного и полезного отдыха во все последующие дни.
Д. Винокурова.
Июнь 2026 |
