Команда «СШ «Паттар» Батыревского муниципального округа представляет Чувашию на Всероссийском Фестивале ВФСК «ГТО» среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих РФ и муниципальных служащих. Традиционное физкультурно-спортивное мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».
Соревнования стартовали сегодня на базе Санаторного курорта «Юбилейный» д.Зеленая поляна в Башкортостане. За награды фестиваля вступили в борьбу 44 команды из регионов страны - всего 376 человек в возрасте от 25 до 64 лет. Они будут соревноваться в меткости, гибкости, силе и скорости.
Финал фестиваля ГТО среди трудовых коллективов – это отличная возможность для компаний и организаций продемонстрировать свою заботу о здоровье и физической активности своих сотрудников, а также получить новые знания и навыки в области спорта и здорового образа жизни.
«Желаю команде Чувашии удачи и вернуться домой с победой!» - написал в своем телеграм канале министр спорта Чувашии Василий Петров.
Источник: https://sport.cap.ru/news/2024/05/15/komanda-chuvashii-uchastvuet-v-vserossijskom-festi
Июль 2025 |
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
30 | 1 | 2
|
3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 | 1 | 2 | 3 |