Рабочий визит Главы Чувашии Олега Николаева в Козловку

Категория: АКТУАЛЬНО Опубликовано: 26.09.2023, 17:27 Просмотров: 1223

DSC 2869

Сегодня с рабочим визитом Глава Чувашии Олег Николаев побывал в Козловском муниципальном округе. Он посетил ведущее предприятие ООО «Автофургон». Глава региона ознакомился с новым производственным корпусом сборочного цеха, осмотрел выставочную экспозицию, пообщался с рабочими и специалистами. Он поздравил заводчан с Днем машиностроителя, который отметили в стране на днях. Директор ООО «Автофургон» Игорь Комаров рассказал о деятельности предприятия и перспективах его развития.

Лучшие работники за вклад в развитие промышленности Чувашской Республики и многолетнюю добросовестную работу получили благодарственные письма и ценные подарки, которыми наградил Глава Чувашии. В их числе – слесарь механосборочных работ Сергей Зюляев, заместитель начальника цеха металлозаготовок Андрей Колпаков, юрисконсульт Ирина Моисеева, электрогазосварщик Юрий Майоров, сборщик-клейщик Андрей Шаповалов.

В Козловском районном Доме культуры состоялось совещание с участием  руководителей промышленных предприятий машиностроительной отрасли Чувашской Республики. О федеральных мерах поддержки промышленности доложил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр экономического развития и имущественных отношений Дмитрий Краснов. С докладом о текущем состоянии машиностроительной отрасли Чувашской Республики выступил исполняющий обязанности министра промышленности и энергетики Чувашской Республики Борис Марковцов. На совещании выступил директор ООО «Автофургон» Игорь Комаров. Он рассказал о взаимодействии Козловского предприятия с промышленными предприятиями Чувашской Республики.

Подробный отчет о визите Главы Чувашской Республики Олега Николаева в город Козловку читайте в следующем номере газеты «Знамя».

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Праздники