Родная, любимая всеми

Категория: ПУБЛИКАЦИИ Опубликовано: 25.10.2019, 10:44 Просмотров: 1244

Вот и наступил  знаменательный день, когда редакционный коллектив выпустил юбилейный десятитысячный номер районной газеты. В наше время интернета, телевидения и различных средств массовой информации мы решили расспросить читателей о том,  как они относятся к публикациям, материалам районного издания.

Вот что нам рассказала жительница города Козловки Н. Никитина: «Газета «Знамя» – наш добрый советчик. Мы всегда с нетерпением ждем свежего выпуска, интересных новостей. С гордостью в сердцах читаем статьи о наших спортсменах-победителях соревнований. Если нужно что-то приобрести для дома, по хозяйству – ищем в рубрике «Объявления». Хотелось бы пожелать дальнейшего процветания и завоевания новых вершин любимому печатному изданию».

Ю. Аниферов, предприниматель: «Выписываю «Знамя» регулярно, читаю на работе и дома. Очень удобно узнавать новости из нашей, такой уже всем родной газеты; подавать объявления, поздравлять родных и близких с праздниками, сообщать о скорбных новостях.

Считаю, что наша газета имеет огромное значение для города и для района в целом – это связь с миром для тех, кто далек от интернета. Для пенсионеров, инвалидов – источник новостей».

Вот что говорит студентка 1 курса педагогического училища города Чебоксары К. Шамурадова: «Мы с родителями всегда выписывали и выписываем газету. Особенно приятно читать новости моей родной Козловской СОШ №2. Мне очень нравится узнавать  о праздниках и  различных мероприятиях, которые проходят у нас в районном Доме культуры.

Здорово видеть фотографии своих одноклассников на полосах районной газеты – это очень мотивирует стремиться вперед, заниматься спортом и хорошо учиться, быть патриотом своей Родины».

Г. Емельянова, пенсионерка,  рассказала о том, как газета помогает ей скрашивать свой досуг. Как со своим любимым супругом  по вечерам за чашечкой чая они обсуждают  свежие новости.

А. Лихачев, предприниматель, рассказал нам о том, что выписывает газету уже более 15 лет. И тесно сотрудничает с журналистами с 1995 года – еще с тех далеких времен, когда он работал культорганизатором  в местном РДК.

И. Семенов, заместитель главы КФХ «Энежъ», выразил самые добрые и теплые отзывы о газете и о совместном сотрудничестве: «Знамя» – это та газета, которую читали наши родители, когда мы были совсем маленькими. Теперь нам уже самим по 30 лет, и мы читаем статьи о наших родных краях. Очень нравятся статьи о наших сотрудниках – передовиках КФХ, бригадирах, людях, которые стремятся быть лучше, сильнее и ведут за собой народ.

Безусловно, десятитысячный выпуск – это прекрасный повод поздравить любимую газету. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, желаем процветания».

М. Храмкова.

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Праздники