Массовая зарядка, концерт и награды

Категория: В РАЙОНЕ Опубликовано: 23.06.2023, 14:17 Просмотров: 408

RRl6vcjJ2i13tNR8enpVUsSdowMaQe0H

В честь Дня молодежи на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса «Атёл» активисты Козловского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» организовали массовый флешмоб «Зарядка с чемпионом» для жителей Козловского муниципального округа. Мероприятие   также приурочено к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

На стадионе собралась  молодежь.  Всех их объединила добрая, яркая и зажигательная атмосфера праздника. Главным посылом фестиваля стало формирование резко негативного отношения к употреблению наркотиков и психотропных веществ. Молодежь Козловского муниципального округа призывали вести здоровый образ жизни и сказать категорическое «Нет!» пагубным привычкам.

С напутственными и поздравительными словами к молодежи обратились советник главы администрации Козловского муниципального округа по работе с молодежью  Татьяна Тимофеева, мастер спорта России по армрестлингу, чемпионка Европы среди юниоров Олеся Михайлова, заместитель директора по учебно-спортивной работе дополнительного образования детей «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Атёл» Кристина Курмышкина.

Самым фееричным моментом молодежного фестиваля стала зарядка с чемпионкой Европы среди юниоров Олесей Михайловой.

Все участники акции зарядились энергией, бодростью и хорошим настроением на весь день.

Настоящий праздник, посвящённый Дню молодёжи, продолжался в парке «Геометрика». Глава Козловского муниципального округа Алексей Людков, первый заместитель главы администрации МО – начальник Управления по благоустройству и развитию территорий Павел Чапурин, советник главы администрации МО по работе с молодёжью Татьяна Тимофеева поздравили с наступающим праздником и вручили благодарности самой активной молодёжи  округа.

Заслуженные награды получили жители, которые внесли вклад в реализацию молодежной политики муниципалитета.

В парке прошли праздничный концерт «Мы – будущее России!» и дискотека «Добавим цвета в наше лето!» Звучавшие песни о Родине, великой России, патриотизме в исполнении лучших солистов нашего округа Анны Заказовой, Олега Малова, Радия Чернова, Якова Федорова, Ильи Анохина, Анастасии Ушановой, любимой гостьи города Елены Шакировой, а также зажигательные танцы «Подсолнуха» зрители встречали бурными аплодисментами.

 Сотрудники  библиотеки  организовали в парке «Геометрика»  квест-игру под названием «Россия – родина моя». Организаторы поставили перед участниками задачу пройти  в форме путешествия по станциям.  Участники отвечали на вопросы викторины, выполняли творческие задания – проектировали макеты пропаганды спорта и здорового образа жизни, читали стихи о спорте.

Была организована продажа красок холли, в ходе которой была собрана сумма в размере 18520 рублей. Все средства переданы и перечислены Евгении Шихрановой для наших ребят, участвующих в СВО.

Т. Николаева.

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Праздники