Первый посетитель экспозиции Минздрава Чувашии на выставке «Россия» прошел обследование на инновационном стоматологическом оборудовании

Категория: В РОССИИ Опубликовано: 05.12.2023, 15:30 Просмотров: 165

Первый посетитель экспозиции Минздрава Чувашии на выставке «Россия» прошел обследование на инновационном стоматологическом оборудовании

Спустя 5 минут после открытия экспозиции Минздрава Чувашии на выставке «Россия» специалисты Республиканской стоматологической поликлиники провели первое обследование гостя.

Напомним, что специально на выставку наши стоматологи привезли современное оборудование. Например, инновационный бесконтактный сканер, который определяет состояние гигиены полости рта, включая определение начальной стадии кариеса. Также в рамках онкологической настороженности врачи проводят люминесцентную стоматоскопию с целью определения и визуализации ранних форм онкопатологии в полости рта.

Первым гостем экспозиции стала Светлана Гребенникова из Красноярска. Она прошла обследование на современном стоматологическом оборудовании.

«Зашла в павильон и не ожидала, что смогу пройти небольшое обследование. Очень приятно было узнать, что у меня все в порядке. С удовольствием бы приехала в Чувашии погостить», - поделилась впечатлениями Светлана Гребенникова.

Напомним, что стоматологи республики будут работать на выставке «Россия» с 5 по 10 декабря. Ежедневно на экспозиции Минздрава Чувашии будут разыгрываться сертификаты на 60 тысяч рублей на стоматологическое обслуживание, а также на отбеливание зубов. Чтобы принять участие в розыгрыше гостям необходимо зарегистрироваться по QR-коду и присутствовать на выставке в момент розыгрыша. Кроме того, особое внимание стоматологи уделяют профилактике. Всю неделю в игровой форме на стенде Чувашии будет проходить обучение по гигиене полости рта. Закрепить навыки чистки зубов на специальном макете помогут «Зубные феи». Подробнее о мероприятиях и интерактивах вы можете узнать из афиши, которая размещена на сайте Минздрава Чувашии.

 Пресс-служба Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Праздники