Гости экспозиции Минздрава Чувашии на выставке «Россия» получили очередные сертификаты на стоматологические услуги

Категория: В РОССИИ Опубликовано: 07.12.2023, 09:18 Просмотров: 154

Гости экспозиции Минздрава Чувашии на выставке «Россия» получили очередные сертификаты на стоматологические услуги

Сегодня на выставке «Россия» Республиканская стоматология разыграла очередные сертификаты на стоматологические услуги. Счастливыми обладателями стали жители Москвы и Московской области.

Обладателем сертификата на 60 тысяч рублей на обслуживание в Республиканской стоматологической поликлинике стала Ольга Ларионова из г. Долгопрудный Московской области. Она сможет потратить эту сумму на лечение зубов и десен, протезирование и ортодонтию.

«Мы сегодня первый раз посетили выставку, экспозицию «Чувашия». Нам очень понравились национальные костюмы, дети сделали игрушку-оберег. Мы очень рады получению сертификата. Мы наслышаны про стоматологию, офтальмологию в Чувашской Республике. Поэтому нам очень приятно, мы рады», - поделилась Ольга.

Сертификат на отбеливание зубов стал приятным сюрпризом для москвича Станислава Павлова, который, кстати, родился в Чувашии.

«Мне очень понравилось оборудование, стенд Чувашской Республики. Все отлично, все красиво. Я участвовал в розыгрыше и выиграл сертификат на отбеливание зубов. Очень рад, спасибо организаторам», - отметил Станислав.

Также среди посетителей экспозиции Минздрава Чувашии на ВДНХ прошел розыгрыш фирменных подарочных наборов «Из Чувашии с любовью». Напомним, что розыгрыш сертификатов будет проходить каждый день до 10 декабря! Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо зарегистрироваться по QR-коду на стенде Чувашии и присутствовать на выставке в момент запуска рандомайзера.

Приглашаем всех на выставку! До встречи на ВДНХ - павильон 75, экспозиция «Чувашия»! Подробнее о мероприятиях и интерактивах вы можете узнать из афиши, которая размещена на сайте Минздрава Чувашии.

 Пресс-служба Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Праздники