В День Конституции чувашские студенты встретились с сенатором РФ Николаем Владимировым на ВДНХ

Категория: В РОССИИ Опубликовано: 13.12.2023, 09:29 Просмотров: 213

В День Конституции гостем экспозиции Чувашии на ВДНХ стал сенатор, член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Николай Владимиров. Вместе с Заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочным представителем Чувашской Республики при Президенте Российской Федерации Алексеем Ладыковым он осмотрел стенд родного региона и пообщался со студентами ЧГПУ, которые приехали на международную выставку-форум «Россия» на экскурсию.

Диалог с молодёжью был прямым и открытым. Ребята не стеснялись задавать вопросы, которые их сейчас интересуют. В частности, они говорили о выборе профессии, востребованности тех или иных специальностей, уровне заработной платы, карьерных перспективах, а также о вариантах и условиях стажировки в процессе обучения и возможных мерах поддержки со стороны государства.

«Подобные встречи власти с молодёжью необходимы и должны проводиться чаще. Представителям власти хочется понять, что действительно интересует молодёжь, и молодёжи интересно послушать людей во власти, узнать какую-то важную информацию из первых уст», – отметил Николай Владимиров.

Вместе с полпредом Чувашии Алексеем Ладыковым они пришли к мнению, что обязательно проведут ещё одну встречу со студентами ЧГПУ в рамках работы международной выставки-форума «Россия».

Помимо этого, сенатор Владимиров пригласил студентов ЧГПУ посетить Совет Федерации на экскурсию с лекцией. В рамках такого мероприятия ребята смогут подробнее познакомиться с тем, как устроена работа верхней палаты российского парламента, чем она живёт и чем занимаются сенаторы.

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Праздники