Не пропустите заключительный день работы экспозиции Минздрава Чувашии на выставке «Россия»

Категория: В РОССИИ Опубликовано: 15.12.2023, 10:36 Просмотров: 187

Не пропустите заключительный день работы экспозиции Минздрава Чувашии на выставке «Россия»

Сегодня заключительный день, когда специалисты санатория «Надежда» и Института усовершенствования врачей представляют наш регион на выставке «Россия».

«Каждый день на выставке служит одной цели – показать, что Чувашия достойна гордости и восхищения. Мы доносим до посетителей выставки, что мы готовы сохранять,  восстанавливать и преумножать здоровье каждого человека, используя лучшие достижения медицины, передовые методики лечения и уникальные ресурсы природы», - говорит генеральный директор санатория «Надежда» Татьяна  Бикчантаева.

Активная, познавательная и развлекательная программа, направленная на популяризацию здорового образа жизни, продолжает привлекать гостей и делает наш стенд центром притяжения. Здесь каждый может не только получить полезную информацию, но и на время стать настоящим врачом  и раскрыть секреты долголетия.

Сегодня гостей ждут:

• Подбор авторских программ специалистами санатория «Надежда».

• Детские забавы с Капелькой Здоровья, которая собрала огромное количество удивительных  фактов и загадок о воде, чтобы расширить кругозор детей и их родителей.

• Минеральный боулинг – веселая и увлекательная игра для детей и взрослых за сувенирную продукцию.

• Интерактивный квиз «В недрах Надежды» в формате-чат бота, позволяющий подробнее узнать о собственных источниках санатория, об уникальном составе вод и их пользе.

• Презентация  инновационного  тренажера симулятора «Виртуальный доктор» от специалистов Института усовершенствования врачей, благодаря которому  посетители выставки могут стать настоящими  докторами и провести  прием пациентов в реалистичной симуляционной среде.

Радует, что среди участников наших активностей встречаются семьи с детьми, почетные гости, знаменитые артисты, известные блогеры. Многие делятся своими положительными эмоциями и отзывами.

«Замечательный стенд Чувашии! Люди здесь очень добрые и гостеприимные.  Я понял, что  потенциал региона очень большой.  Обязательно посещу его.  Мне хотелось бы показать нашим китайским друзьям Ваш край с самой лучшей стороны, чтоб они поправляли здоровье и получали максимум пользы», - поделился Сапрыкин Максим, профессиональный гид, переводчик, блогер, преподаватель, путешественник из города Санкт Петербург.

«Я удивлена, что на территории санатория есть вода, которая прямо там и добывается. Обязательно приеду и улучшу своё здоровье», - рассказала  Черепанова Олеся, г. Москва.

«Для меня было открытием, что в Чувашии есть минеральные источники.  Я удивлен.  Чувашия произвела на меня огромное впечатление», - сообщил Максим, Свердловская область.

Также хотим сообщить, что сегодня яркой кульминацией станет розыгрыш пяти путевок в санаторий «Надежда». Начало в 12.30. Успейте посетить экспозицию Минздрава Чувашии на выставке по адресу: Москва,  просп. Мира, 119, стр. 75.

Источник: https://medicin.cap.ru/news/2023/12/15/ne-propustite-zaklyuchiteljnij-denj-raboti-ekspozi

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Праздники