Трехмиллионный посетитель выставки "Россия" получил специальный подарок

Категория: В РОССИИ Опубликовано: 20.12.2023, 10:29 Просмотров: 214

RIA 8584746.HR 1

Счастливчиком стал Алексей Козырев из Барнаула Алтайского края, который приехал на выставку вместе с женой Еленой. Трёхмиллионному гостю выставки-форума «Россия» на ВДНХ вручили открытку с поздравлением и подписью президента России Владимира Путина. Глава государства подписал её в минувшее воскресенье во время посещения павильона № 75.

Семья получила и другие приятные подарки: для Алексея и Елены организовали экскурсию в павильоне № 15 «Строим будущее. Россия в движении», где вручили сертификат на поездку на космодром Восточный. Воспользоваться пропуском на космодром могут все члены семьи. Им также компенсируют проезд и проживание в путешествии.

«Мы любим путешествовать — особенно на автомобиле: Крым, Сочи, Забайкалье. Сюрприз, конечно — нет слов. Мы пришли посмотреть на экспозицию Алтайского края, увидели выступление нашего губернатора. И гордость нас распирала — решили посмотреть своими глазами. Приехали — и так совпало. Благодарим Владимира Владимировича за такой шикарный подарок. Открытку поставим дома на самое видное место, чтобы все видели и понимали, что все в России возможно, мечты сбываются», — отметил Алексей Козырев.

Для создателей выставки «Россия» ее активное посещение гостями выступает самым главным маркером эффективности работы, а потому они планируют и дальше активно работать над повышением привлекательности площадки.

«Наша Выставка — о мечте. Да, она о достижениях, безусловно — но, чтобы чего-то достигнуть, нужно мечтать. И сегодня мы видим яркий пример того, как мечты сбываются — приехали ребята из Алтайского края, и не ожидали получить такие подарки. Вы видите, какие они счастливые. Мечты сбываются! И на Выставке, и в нашей стране!» — подчеркнула генеральный директор АНО «Дирекция Выставки Достижений «Россия»» Наталья Виртуозова.

В Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства также присоединились к поздравлениям трехмиллионного посетителя выставки «Россия».

«Вся Выставка — о наших достижениях, о том, что мы сделали за последние годы. Один из самых красивых объектов, построенных в России — это космодром Восточный. Когда вы стоите на стартовой ступени, внизу вы видите зеленое море тайги, а над вами — чистое безоблачное небо. Мы хотели вам подарить эту поездку. Считаю, что Россия — одна огромная большая семья. Поздравляем!» — отметил заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Константин Михайлик.

А 2 декабря двухмиллионный посетитель выставки «Россия» Марат Сабитов из Казани вместе со своей женой получил в подарок сертификат на экскурсию на Саяно-Шушенскую ГЭС. 15 ноября площадку посетила миллионный гость — Светлана Сулейманова из Пензы. Ее семье достались билеты на балет «Щелкунчик» и поездка в Москву.

Ежедневные розыгрыши проходят и на стенде Чувашской Республики. Так, в ноябре-начале декабря посетители могли выиграть путёвки в санатории, сертификаты на медицинские услуги. С середины декабря подарки будут дарить специалисты Министерство образования Чувашии. Приходите на ВДНХ, в 75 павильон. Вход свободный.

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Праздники