Прием заявок на Национальную премию «Россия – страна возможностей» продлевается до 31 января

Категория: В РОССИИ Опубликовано: 19.01.2024, 19:14 Просмотров: 241

ea86d94d d8d1 44a7 9093 d84b12344080Рассказать свою историю и стать номинантом Национальной премии «Россия – страна возможностей» теперь можно до 31 января 2024 года включительно. Премия организована президентской платформой «Россия – страна возможностей» и призвана выявить и поддержать тех жителей Российской Федерации, кто своими действиями запускает положительные изменения, реализует и создает возможности в различных сферах жизни.

Премия реализуется по поручению Президента России Владимира Путина. Решение о проведении Премии было сформировано по итогам заседания Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей». Полная информация опубликована на официальном сайте Кремля. Автор идеи – Анна Пивоварова, выпускница проекта «Мастера гостеприимства», посол гостеприимства Ростовской области. Организатором Национальной премии является президентская платформа «Россия – страна возможностей».

«Мы получили большое количество заявок на участие в Национальной премии «Россия – страна возможностей» как от молодежи, так и от номинантов старше 55 лет. Это люди из самых разных отраслей – медицины, бизнеса, образования и других. В топ-5 регионов пока вошли Москва, Санкт-Петербург, Ростовская, Московская и Тюменская области. Самыми популярными номинациями среди участников стали «Образование», «Творчество и искусство», а также «Лидерство». Точно знаю, что в России много талантливых и преданных своему делу людей, и премия – отличная возможность получить дополнительные ресурсы для реализации своих проектов и идей», – отметил первый заместитель генерального директора президентской платформы «Россия – страна возможностей» Алексей Агафонов.

Премия призвана показать, что победители и лауреаты – это реальные люди, которые столкнулись с трудностями, но не сдались и продолжили идти к своей мечте. Национальная Премия «Россия – страна возможностей» – для каждого, кто готов реализовать свой потенциал, внести свой вклад в развитие общества и быть примером для других. К участию приглашаются жители России старше 18 лет, которые реализуют профессиональный и личностный потенциал, вносят свой вклад в развитие страны и являются примером для других.

Прием заявок на Национальную премию продлен и это дополнительный шанс заявить о себе, поделиться собственным опытом и дать новый толчок для продвижения своего проекта. Принять участие в премии может любой житель России, выбрав одну из 13 номинаций, среди которых: «Здравоохранение и медицина», «Предпринимательство», «Лидерство», «Информационные технологии и Искусственный интеллект», «Экология», «Туризм», «Спорт и уличная культура», «Наука и технологии», «Инклюзия», «Творчество и искусство», «Медиа», «Образование» и «Развитие регионов».

Движение Первых учреждает в Премии специальную номинацию «Выбор Первых». В данной номинации победителя из 100 финалистов премии выберут дети. Голосование будет проводиться в 2 этапа: 1 этап – онлайн-голосование на платформе Движения, где все дети смогут сделать свой выбор и сказать, чья история, по их мнению, заслуживает наибольшего признания, 2 этап – лидеры онлайн-голосования будут переданы для определения победителя Детской дирекции проекта «Выбор Первых».

Определение победителей Премии состоится в Москве на Международной выставке-форуме «Россия». Победители получат возможность стать амбассадором президентской платформы «Россия – страна возможностей», приглашение в качестве спикера и эксперта на профильные мероприятия, информационную поддержку и участие в документальном фильме «Дело в людях», путешествие по России, обучение по профилю в Мастерской управления «Сенеж». Также победителей ожидает индивидуальный пакет поддержки и развитие в области профессиональной и личной реализации.

Прием заявок на Премию продлится до 31 января 2024 года. Для того, чтобы принять участие в Национальной Премии, необходимо подать заявку с рассказом своей истории на сайте: https://premia.rsv.ru

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Праздники