Дан старт Всероссийскому голосованию за новые объекты благоустройства. Ежегодное голосование проходит в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Глава Чувашии Олег Николаев подчеркнул: в этом году будут выбраны 26 объектов, которые преобразят нашу республику. Победители определятся 12 июня – в День России. В онлайн-голосовании от нашего округа представлены два проекта: благоустройство тротуара пешеходной зоны по улице Лобачевского от АЗС до улицы Мичурина города Козловки (второй этап); благоустройство парка по улице Ленина на станции Тюрлема.
Приглашаем всех принять участие. Чтобы поддержать свой округ, перейдите на сайт zagorodsreda.gosuslugi.ru, авторизуйтесь через портал Госуслуги, выберите Козловский муниципальный округ и проголосуйте за понравившийся объект.
Территория, набравшая наибольшее количество голосов, будет благоустроена в 2027 году. Вместе сделаем наш округ ещё уютнее и красивее!
Напомним, в 2025 году победу одержала пешеходная зона по улице Лобачевского от АЗС до улицы Мичурина города Козловки (первый этап).
Апрель 2026 |
