Фельдшерско-акушерский пункт - особенное место на селе, на фельдшера ложиться огромная ответственность, ведь ФАП находится на достаточно большом расстоянии от центральной поликлиники, в случае необходимости нужно уметь быстро принимать решения и оказать первую помощь.
Наталья Михайлова приступила к обязанностям заведующего ФАП в д. Пиндиково в 2024 г., в ее обязанности входит проведение первого этапа диспансеризации, выполнение процедур, сбор анализов, продажа лекарственных препаратов, ведение отчетности и заполнение медицинских документов. Ежедневно она принимает около 15 пациентов в ФАПе, а также посещает маломобильных пациентов на дому.
Наталья Михайлова является старшим фельдшером и всегда готова помочь освоится на работе новым коллегам. В рамках республиканского проекта «Путь профессионала» Наталья Михайлова делится опытом с новыми сотрудниками.
«Я хорошо помню свой первый рабочий день, вопросов было множество! Коллектив у нас дружный и отзывчивый, благодаря поддержке и помощи старших коллег я очень быстро влилась в работу. Сейчас настала моя очередь поделится полезными навыками и подробно рассказать об особенностях нашей работы новичкам»-делится Наталья Михайлова.
Источник: https://vk.com/wall-206399062_3263
Апрель 2026 |
