В стенах Дома-музея Н.И. Лобачевского в городе Козловке прошло заседание ветеранов агропромышленного комплекса Козловского муниципального округа. На нем обсудили вопросы, стоящие перед ветеранами АПК округа. Участники заседания ознакомились с итогами агрослета «Лучшие на селе».
Председатель Союза ветеранов АПК нашего округа Нина Корниловна Иванова в своём выступлении предложила подписаться на газету «Хресчен сасси», где освещается повседневная жизнь чувашского села, а также призывала выписывать районную газету «Ялав» («Знамя»), подписная кампания на которую ведется в эти дни.
М. Солдатихина.
Июнь 2026 |
