По следам агрослета

Категория: В РАЙОНЕ Опубликовано: 29.05.2026, 15:02 Просмотров: 73

В стенах Дома-музея Н.И. Лобачевского в городе Козловке прошло заседание ветеранов агропромышленного комплекса Козловского муниципального округа. На нем обсудили вопросы, стоящие перед ветеранами АПК округа. Участники заседания ознакомились с итогами агрослета «Лучшие на селе».

Председатель Союза ветеранов АПК нашего округа Нина Корниловна Иванова в своём выступлении предложила подписаться на газету «Хресчен сасси», где освещается повседневная жизнь чувашского села, а также призывала выписывать районную газету «Ялав» («Знамя»), подписная кампания на которую ведется в эти дни.

М. Солдатихина.

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Праздники