Президент России Владимир Путин объявил 2025 год Годом защитника Отечества. В Чувашской Республике он проходит под знаком Года Победы и патриотизма.
Подвиг защитников Родины мы помним и свято чтим. И сделаем всё возможное, чтобы героические события тех дней навсегда остались в нашей памяти.
Сегодня вопрос защиты Отечества не просто слова. Наши отцы, братья, сыновья, матери и сёстры с оружием в руках продолжают ратное дело наших предков.
День защитника Отечества символизирует доблесть, мужество, честь и отвагу.
Огромное спасибо всем: ветеранам Великой Отечественной войны, локальных войн, участникам специальной военной операции. Мы благодарим вас за возможность смело смотреть в будущее. С особым чувством мы вспоминаем земляков, отдавших свои жизни за Родину, и чей подвиг беззаветного служения является примером для молодого поколения.
Дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником! Желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, неиссякаемой энергии, отваги и стойкости духа!
Олег Николаев, Глава Чувашской Республики.
Февраль 2025 |