Родная, любимая всеми

Категория: ПУБЛИКАЦИИ Опубликовано: 25.10.2019, 10:44 Просмотров: 1287

Вот и наступил  знаменательный день, когда редакционный коллектив выпустил юбилейный десятитысячный номер районной газеты. В наше время интернета, телевидения и различных средств массовой информации мы решили расспросить читателей о том,  как они относятся к публикациям, материалам районного издания.

Вот что нам рассказала жительница города Козловки Н. Никитина: «Газета «Знамя» – наш добрый советчик. Мы всегда с нетерпением ждем свежего выпуска, интересных новостей. С гордостью в сердцах читаем статьи о наших спортсменах-победителях соревнований. Если нужно что-то приобрести для дома, по хозяйству – ищем в рубрике «Объявления». Хотелось бы пожелать дальнейшего процветания и завоевания новых вершин любимому печатному изданию».

Ю. Аниферов, предприниматель: «Выписываю «Знамя» регулярно, читаю на работе и дома. Очень удобно узнавать новости из нашей, такой уже всем родной газеты; подавать объявления, поздравлять родных и близких с праздниками, сообщать о скорбных новостях.

Считаю, что наша газета имеет огромное значение для города и для района в целом – это связь с миром для тех, кто далек от интернета. Для пенсионеров, инвалидов – источник новостей».

Вот что говорит студентка 1 курса педагогического училища города Чебоксары К. Шамурадова: «Мы с родителями всегда выписывали и выписываем газету. Особенно приятно читать новости моей родной Козловской СОШ №2. Мне очень нравится узнавать  о праздниках и  различных мероприятиях, которые проходят у нас в районном Доме культуры.

Здорово видеть фотографии своих одноклассников на полосах районной газеты – это очень мотивирует стремиться вперед, заниматься спортом и хорошо учиться, быть патриотом своей Родины».

Г. Емельянова, пенсионерка,  рассказала о том, как газета помогает ей скрашивать свой досуг. Как со своим любимым супругом  по вечерам за чашечкой чая они обсуждают  свежие новости.

А. Лихачев, предприниматель, рассказал нам о том, что выписывает газету уже более 15 лет. И тесно сотрудничает с журналистами с 1995 года – еще с тех далеких времен, когда он работал культорганизатором  в местном РДК.

И. Семенов, заместитель главы КФХ «Энежъ», выразил самые добрые и теплые отзывы о газете и о совместном сотрудничестве: «Знамя» – это та газета, которую читали наши родители, когда мы были совсем маленькими. Теперь нам уже самим по 30 лет, и мы читаем статьи о наших родных краях. Очень нравятся статьи о наших сотрудниках – передовиках КФХ, бригадирах, людях, которые стремятся быть лучше, сильнее и ведут за собой народ.

Безусловно, десятитысячный выпуск – это прекрасный повод поздравить любимую газету. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, желаем процветания».

М. Храмкова.

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Праздники