Учимся готовить качественный контент

Категория: В РЕСПУБЛИКЕ Опубликовано: 27.09.2023, 14:37 Просмотров: 368

Учимся готовить качественный контент

Центр управления регионом Чувашии провел обучающий семинар для советников глав городских и муниципальных округов по молодежной политике. Как найти общий язык с молодежной аудиторией, быть на одной волне с подписчиками и выстраивать эффективное взаимодействие с блогерами… Самое главное – научиться готовить качественный контент.

Сотрудники Центра управления регионом Чувашии провели обучение с советниками глав городских и муниципальных округов по молодежной политике.
Специалист по информресурсам Центра управления регионом Чувашии Анжелика Иванова отметила, что при ведении госпабликов очень важно уделять внимание тексту, визуальной составляющей, а также форме подачи информационных материалов.

Советники глав муниципальных и городских округов по молодежной политике признались, что для них это был очень интересный семинар. И в дальнейшем выразили желание размещать у себя различные интерактивы: кружочки, аудисообщения, опросы, видео с комментариями.

Сотрудники Центра управления регионом проанализировали информационные площадки советников глав муниципальных и городских округов по молодежной политике, отметили лучшие практики. Участники обучающего семинара сошлись во мнении, что нужно активизировать информационное сопровождение мероприятий в социальных сетях.

Добавить комментарий

Последние комментарии

Архив материалов

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

Праздники