В Минтрансе ведется  прием граждан (сотрудников ГУП ЧР «Чувашавтотранс» / бывших) по вопросам выплат задолженности по заработной плате						
            
				
			
			
			
			
					
										Категория: В РЕСПУБЛИКЕ						
			
			
   
			
					
			Опубликовано: 26.06.2019, 11:40			
			
					
			Просмотров: 1213			
		       
        
         
	 
С 21 июня в Минтрансе Чувашии организована работа по приему документов от граждан для выплат задолженностей по заработной плате сотрудникам Чувашавтотранса.
Документы принимаются с 21 июня и до истечения данной необходимости по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: 428003, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2.
  Перечень необходимых документов:
- Заявление гражданина на право заключения на переуступку права требования
 
- Копия трудовой книжки (заверенная).
 
- Справка о задолженности по заработной плате.
 
- Копия паспорта + оригинал паспорта.
 
- Выписка из лицевого счета на который перечисляются денежные средства, либо справка из банка с реквизитами счета для перечисления денежных средств на имя получателя.
 
- Заявление на согласие на обработку персональных данных.
 
- Заявление – согласие субъекта на передачу персональных данных третьей стороне.
 
 Во избежание создания большой очередности, предварительная запись осуществляется по телефону 56-50-80.
За дополнительной информацией обращаться по тел.:  56-50-76, 56-50-75, 56-50-81 с 8 до 17 часов в рабочие дни.
 				
	
Добавить комментарий