Главный специалист-эксперт Минцифры Чувашии Ольга Гришанова и редактор-корреспондент Национальной телерадиокомпании Чувашии Анна Шуканова вошли в полуфинал Международного конкурса красоты «Мисс Офис 2025».
С 15 сентября по 5 октября на сайте проекта проходит интернет-голосование. По условиям конкурса, именно этот трехнедельный этап определит 30 финалисток, которые продолжат борьбу за корону. За выход в финал борются 116 конкурсанток. От вашего голоса зависит кто из них попадет в финал.
Конкурсы красоты стали привычными, но в этом конкурсе героинями становятся те, с кем мы сталкиваемся каждый день – наши коллеги и партнеры, которые получают возможность проявить и свой творческий потенциал.
В обязанности Ольги Гришановой входит обеспечение безопасности информации и защита персональных данных органов государственной власти. Ольга – не только классный специалист, но еще и увлеченная личность — она занимается восточными танцами и спортом. Еще она – мама чудесного сына . И этот свой статус Ольга считает важнейшим.
Анна Шуканова освещает политические, социальные, экономические, культурные темы. Параллельно с работой сейчас она получает высшее образование, и у нее насыщенная студенческая жизнь. Анна - постоянный участник всероссийских и международных проектов волонтерства. Входит в топ-50 амбассадоров программы «Студтуризм», а в 2024 году получила медаль Президента России за вклад в проведение Всемирного фестиваля молодежи.
По правилам конкурса голосовать за участника можно раз в сутки. Голосование завершится 5 октября в 23:59, а уже 6 октября на сайте и в социальных сетях конкурса будут опубликованы имена финалисток «Мисс Офис – 2025». Праздничное финальное шоу и торжественная церемония награждения финалисток Конкурса «Мисс Офис» состоится в канун Нового года в Москве.
Сентябрь 2025 |