С 17 по 23 ноября в агромаркете «Пехет» будет проходить неделя Минцифры Чувашии.
В эти дни гости агромаркета попадут не только в торговые залы, но на выставку ретро игровых автоматов и приставок. Причем, выставка будет интерактивная - можно будет не только посмотреть на автоматы, но и поиграть на них абсолютно бесплатно.
Кроме этого посетителей ждут интересные акции.
19 ноября (среда) и 21 ноября (пятница) с 12-00 до 14-00 в агромаркете будет работать выездная студия «Таван Радио» и Национального радио Чувашии. Любой посетитель сможет поздравить и передать в прямом эфире радиопривет своим родным.
22 ноября (суббота) в 12-00, 14-00 и 16-00 состоятся 3 мастер-класса по приготовлению блюд из продуктов, которые представлены в агромаркете «Пехет», а зрителей угостят приготовленными блюдами.
22 ноября (суббота) с 12-00 до 18-00 посетители агромаркета смогут получить бесплатную фотосессию от модного медийного фотографа.
22 и 23 ноября (суббота и воскресенье) — VR-аттракцион с самой популярной игрой в мире — BeatSaber. Можно будет посоревноваться с друзьями на ловкость «разрубания» лазерными клинками надвигающихся на игроков виртуальных блоков. В это не только весело играть, но и полезно — это настоящий фитнес-симулятор, разгрузка для мозга и даже тренажер по «достигаторству». Кроме того, нескучно будет и тем, кто только наблюдает за игроками, ведь, в отличии от большинства VR-аттракционов, здесь получается настоящий танец.
Дни Минцифры Чувашии в «Пехет» — время играть, передавать приветы, участвовать в фотосессии и учиться готовить!
Ноябрь 2025 |
